Назад

ZURAVTO на Automechanika Shanghai 2018

ZURAVTO на Automechanika Shanghai 2018
ZURAVTO на Automechanika Shanghai 2018
ZURAVTO на Automechanika Shanghai 2018

Компания ZURAVTO в очередной раз посетила  крупнейшую  в мире международную выставку автомобильного сервиса и запчастей – Automechanika Shanghai 2018, которая проводилась с 28-го ноября по 1-е декабря.

Выставка Automechanika Shanghai 2018 стала уникальной площадкой для проведения профессиональных встреч, выступлений и семинаров, которые затрагивали ключевые проблемы автосервиса. Данное мероприятие предоставило отличную возможность для того, чтобы создать новые партнерские связи, чем и воспользовалась компания ZURAVTO.

В ходе шанхайской выставки нам удалось подписать несколько договоров на поставку запчастей для силовых агрегатов Камминз с заводами изготовителями. Новые контракты подразумевают прямые поставки, что практически сразу положительной сказалось на ценнике и ассортименте продукции, которую мы реализуем на территории РФ и СНГ. 

Профильное мероприятие, организованное в национальном выставочном центре NECC в Шанхае, собрало более шести тысяч экспонентов, а также около 135-ти тысяч посетителей, прибывших на выставку из 130-ти стран мира. Для этого выставочные площади пришлось увеличить до 340 000 квадратных метров, что на 9% больше, нежели в предыдущем году.

Данное мероприятие следует посетить каждому, кто планирует:

  • начать или расширить бизнес, связанный с автомобильной сферой;
  • обзавестись новыми клиентами или поставщиками;
  • повысить качество предоставляемого автосервиса или управления предприятием.

Следует отметить, что на выставке Automechanika Shanghai 2018 были представлены все ведущие мировые бренды, которые за четыре дня мероприятия сумели продемонстрировать свои последние достижения и инновационные разработки в таких областях автосервиса, как:

  • автозапчасти и комплектующие;
  • обслуживание и ремонт транспорта;
  • электронные системы;
  • оборудование для автомоек;
  • элементы тюнинга и аксессуары;
  • масла, автокосметика и автохимия;
  • цифровые решения в управлении СТО;
  • восстановление и уход за транспортными средствами.

Сегодня Automechanika Shanghai считается наиболее важным мероприятием в автомобильной отрасли региона, предоставляя возможность производителям запчастей и комплектующих, а также сервисного и ремонтного оборудования продемонстрировать свои новинки и достижения. Помимо этого, выставка является уникальной деловой площадкой, позволяющей поставщикам и клиентам узнать о новейших разработках, технологиях и брендах, подобрать высокотехнологичное профильное оборудование для собственных нужд, поделиться опытом с коллегами и обзавестись новыми партнерами по бизнесу, а также заключить договора на поставку автопродукции.

Как купить?

О нашей компании

Запчасти Cummins

Дата:
28.11.2018